Lomelindes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Ку!


Ку!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет ребята, я Cisco, если еще не забыли. Как у вас дела, на каком щас сервере? :3:

0

2

привет сисян (; да мы к сожалению орагнизованно не играем больше (;  если кто и играет, то все это разрозненно проиходит (;  а твои дела как ?

0

3

ну вот :( и тишина :(

0

4

а я ведь только что спас форум, да (; еще бы пару часов и тю-тю (;

0

5

а я ведь только что спас форум, да (; еще бы пару часов и тю-тю (;

хахах =) Видимо у всех так. Ностальгия по Ла2. по тем затраченным часам игры =)) Я случайно наткнулся на видос ломилиндеса , старый. про пиратов. Стало интересно играет ли ещё кто то =)  Увидел наш старый форму. сидел вспоминал ник под которым играл и пас =) думаю врятли кто то вспомнит меня =) играл долго, но толку вообще от той игры не было =))   ник вроде был SlaiD . Качал гладиатора))) каждые 4 лвл думал, что буду рулить , на 61 попрощался с гладом и начал качать некра))) адски задрачивался с пигасом =)))
кто нить общается с ЛайкВенди?))0 ВОобще как у Вас жизнь то )) :D  :D

0

6

превед превед (; 
а вот до меня по просторам аськи добралась вот такая ссылка (; http://www.forumelmore.ru/showthread.php?p=1139781 ни к чему не призываю (; просто вдруг кому станет интересно (;

0

7

во как оказывается бывает  :)

0

8

http://s011.radikal.ru/i318/1112/8e/09c4ea50be19.jpg вот как

0

9

У меня всё пучком. Открыл фирму Грузоперевозок по РФ. Сыну 3 года уже =) вообще жизнь налаживается.
Кстати про остальных ребят никто ничего не знает? Дантес, Сайфер, Лайк... у них как дела?

З.Ы.  Я не часто буду заходить, но отвечать буду всегда.

0

10

(: здорово (; рад за тебя (;
а с сайфером-лайком несколько испортились отношения одно время.. и мне о них мало что известно.. может кто из здешних поддерживает контакт и как зайдут отпшут (;

0

11

Всех с новым годом(: у кого-то наступившим, а у кого-то только наступающим(:

0

12

Да, с новым годом   :)

0

13

Ага всех с наступившим!!! :rus:  :shodnyak:  :popoieka:  :фата празновать изволит:  :Партия прикажет! Ты выполни

0

14

скрин

Найдите сисяна  :D

0

15

Юля! даешь новых фоток!

0

16

ага еще!!! и да совсем вы своих забыли ))

0

17

ну что, никто на элморе не поигрывает ?(:

0

18

А ты балуешься?  :)

0


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Ку!