Lomelindes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Классы персонажей


Классы персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Открытие 13-го официального русского сервера Lineage 2 состоится 1 декабря в 19-00.

Поэтому предлагаю потихоньку начать определятся с классами персонажей. Ниже будет представлен список вида Никнейм - {вариант1|вариант2|вариантn}. Пишите свои желаемые классы, будем пополнять первый пост и смотреть что у нас получается.

Ах, да, чуть не забыл. Поступило предложение писать планируемый онлайн.

Отдаю предпочтение спойлеру, ходить в пати с нашими ребятами со включенным рандом спойлом - выгода в плане адены с такого кача резко возрастает.

:Толпа долбоебов:

Kareg Спойлер.  2-3 часа в день. В некоторые дни больше, в некоторые меньше.
mrak {берс|нож какой-нибудь} тоже 2-3 часа
YujiN {SwS|кошковод} после 9 вечера по мск часа 2-3 (;
Zaraki {wc|over|destr|tir} online 2+
Senya {WS|BD} как тока днем мб в нерабочии дни...
Imperial {Конь|Ws}
amerika {sws|хавк| биш} онлайн от 2 до 5 часов в день. После 21.00 по москве
RX+Bulka {Бройлер} онлайн около 4х часов после 21.00 мск
Garik {WC|BP|EE|SB|Glad} Онлайн: Пн, Ср, Пт после 23-00 около 2 часов, в остальные после 21-00, а по выходным ещё и днём могу быть. Не исключены дни когда меня вообще может не быть.
CaMoXBaJl {Pal|Any Support} Онлайн пока по настроению и от работы, а так будни с 20:00 4-5 часов (возможны прогулы, выходные с 00:00 до 00:00 но и возможно полное отсутствие.
baklajan {PP}
theMute {AW}
Gatuzo {AW} 2-3+ онлайн!
AburoOkiNriN {WC|Over} он-лайн 2-3 или больше, но не каждый день, могут быть и прогулы

Отредактировано YujiN (2010-11-27 17:25:44)

0

2

я бы берсом попробовал, никогда не играл за пернатых

mrak {берс|нож какой-нибудь} тоже 2-3 часа

Отредактировано MRAK (2010-11-23 22:54:05)

0

3

YujiN {SwS|кошковод}  после 9 вечера по мск часа 2-3 (;

0

4

Zaraki (wc/over/destr/tir)  :Толпа долбоебов:
online 2+

0

5

Оо  я есть я оО
Хз хз Хз ....
Может быть поиграюся, но это как тока днем мб в нерабочии дни...
или крафтер или бд :blind:
а ваще я злой цука гном и пошли все доставать рецепты и матерьялы.... :senya2:  :8:

0

6

класс... профа... ммм.... нунинаю я)))) тир какой нить крафтер и ее для сосок))))
мне вот интересно с никами... ведь все правильные уже разобраны на 12 серверах) они вроде не повторяются)  буду империал(ом) в разных вариациях)

0

7

ник будет если не забьют amerika {sws|хавк| биш}

онлайн от 2 до 5 часов в день. После 21.00 по москве

0

8

мы возможно будем камаелем. хз арба или берс. онлайн около 4х часов после 21.00 мск

0

9

Если опять попрет, могу вкачать думкраера (бегал за него на последних двух серваках в лук пати), ну или свс+) больше никого не предлагать;)

0

10

ВК, Биш, ЕЕ, СБ. Если мили пак, то мб Гладом ещё смог бы.
Онлайн: Пн, Ср, Пт после 23-00 около 2 часов, в остальные после 21-00, а по выходным ещё и днём могу быть. Не исключены дни когда меня вообще может не быть.

0

11

глады не рулят))) если ты не danieldefo)))

0

12

Братке, херасе, пошёл бы, но уже играю((( хотя может днём с вами бегать)
не хотите на евро или на руофф БлэкБёрд?)

0

13

хылоу фиолетовенький (;
ББ не пойдёт (; тут идея именно всем дружно с одного уровня начать (;

0

14

в принципе у меня глад 85+ и ещё пяток персов, чё мне ловить кроме оли и конст тайма. думаю днём смогу с вами играть =)

0

15

Теперь я настоящий самохвал_) я так подумал+)) у мя мечта была - пала вкачать на норм серваке;) так что если нужен танк то могу пала покачать;) а так впринципе меняю свое мнение готов за любого нужного суппорта погонять:) Онлайн пока по настроению и от работы, а так будни с 20:00 4-5 часов (возможны прогулы;), выходные с 00:00 до 00:00 но и возможно полное отсутствие.

0

16

Инновские - это не норм серваки. элмор стабильней был... Я на ПП хотел бы побегать

0

17

Самохвал - давай действительно танка какого-либо, пока желающих не было на этот исключительно полезный класс.

И ребят, давайте обсуждения вести в теме "Интересное внутри", тут всё-таки тема про классы :)

0

18

Ну если какова либо то пал только пал+)

0

19

будет пати ППхе?) I want to be hero

0

20

AW   online 3-4+
Zara4ina ti ge luybiw WC!!! :D ^^
Nedumal 4to stoka narodu budet, KaReG narm!!!
Toka ne solo drotit', 4tob xot' kakoi to bil paty ka4 ^^ Saport tawit!!!

XoH9 neverit, skazal 4tu u nas ni4ego neviidet i mi skleemsya 4erez mesyac :D

0

21

AW 2-3+ онлайн!

0

22

AburoOkiNriN  {WC|Over} он-лайн 2-3 или больше, но не каждый день, могут быть и прогулы :)

0

23

Ну так что эни суппорт или пала?)

0

24

паладин классный чар))) особливо если сможешь докачать его до всяких вкусных плюшек)

0

25

В январе вроде обновление. Говорят некров и луков подымут. Вот здесь можно что то глянуть

http://l2plus.ru/blog/update/novovvedenija...igh-five-2.html

0

26

Самохвал (всё время хочется написать Самосват :) ) давай пала.

0

27

почитал америковскую ссылку))) сложно как то все))) и изменения какие то невнятные))) шанс подняли скилов... а эффект от них снизили)))

0

28

Ок+) Буду палом, осталось только клиент линейки скачать и зарегацо;) :10:

0

29

Кто народ в клан будет собирать?

0

30

в первые дни старта в голосе решим и тогда отпишу.

0


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Классы персонажей