Lomelindes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Интересное внутри (;


Интересное внутри (;

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Да, проголодался! А хули, санкции!

0

242

Да, проголодался! А хули, санкции!

ай вай какие санкции... ты о чем? как все продавалось так и продается... единственное что изменилось из сделано в франция, италия, германия, польша.  на сделано в Белоруссии и Казахстане там еще Китай и Узбекистан. а так хз... зато лишний жирок скинешь :) по экономишь :) <morda>

0

243

До нашей глубинки, видимо, просто не довозят. Всё москвичи съедают

0

244

ну что, прожорливые москвичи, какие новости в ваших землях ?(:

0

245

Нормально. Живем. усе по борабану.  А все что увас там на западе пишут усе пиздешь. да и у нас тоже усе пиздят в сми. так что все заебись.   
Чего с форумом было ?  все пароли накуй послители ? а щяс вообще дизайн дефолтовый стал.

0

246

сам в шоке вот зашел только. .думал забыл пароль - не.. слетел оказывается.. :( походу глобальное обновление (;

0

247

И нашего оформления вообще нету :(
Версия форума сменилась... только вот нахера было базу гробить...  цука понаберут безруких по объявлениям... :writing:

0

248

базу паролей ? или стилей ?(: я там посмотрел картинки можно свои добавить, но вот как их на стиль натянуть.. что-то слишком сложное для меня уже (:

0

249

YujiN написал(а):

базу паролей ? или стилей ?(: я там посмотрел картинки можно свои добавить, но вот как их на стиль натянуть.. что-то слишком сложное для меня уже (:

усе вмести...   а кому нужно пароль восстановит...   не замарачивайся... придет осознание как прикрутить и куда...

0

250

месяц прошел, а озарение так и не пришло (:

0

251

Хз. тогда тебе надо в отпуск! причем срочно! :)  Можно даже к нам :)

0

252

ох вот я и отдохнул (: две недели целых (: голлопом по европам (:

0

253

Чего там в европе... жопа :)   Тебе надо было по России... правда двух недель бы не хватило... Но зато быобы круто и хардкорно... особенно за уралом...

0

254

Чепа Вопрос. ты в Блек десерт играть будешь ? если да. ты мне отпеши в вк или в аське.

0

255

я даже не знаю что это такое (: так что думаю не буду (:

0

256

Блек десерт

0

257

выглядит симпотично, но все равно не думаю что потяну по времени (:

0

258

а я вот попробую когда обт стартует... посмотрю как будет как раз по времени с работай стыковатся.

0

259

ну как там впечатления от обт ?

0

260

Да вроде норм так. Чем то линягу напоминает. Плюс много всяких мелочей. Самое главное там особо ненужно заморачиватся с некоторыми ресурсами есть система рабочих которые за тебя вкалывают и их добывают. Вообщем впечатления хорошие. система нонтагргет.

0

261

вот так вот незаметно время пролетело, а Семена ни кто даже с Днем рождения не поздравил :( поздравляю тебя, Сеня, с прошедшим (:

0

262

Спасибо ! Чепа!

0

263

а где же всеобщие поздравления с новым годом ? :(

0

264

С Наступившим всех годом! Красножопой мартышки с гранатой!

0

265

неожиданно, но форум все еще жив (:

0


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Интересное внутри (;