Lomelindes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Интересное внутри (;


Интересное внутри (;

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Проснулся я недавним воскресным "утром" и увидал у себя в аське запрос на авторизацию от некоего карега (; и вот что он мне поведал:

Мы хотим когда откроется 13ый сервер руофа, создать там клан, хз как называться будет пока. Там короче будут старые знакомые ребята по е2 в основном + народ из ломелиндес.
Ну типо клан казуалов играющих после работы в свое удовольствие + будут всякие бонусы в виде блога клана, и т д. Вот опрашиваю народ, кто будет. Мрак вчера выразил своё согласие, сказал сеню подтянет, и ещё кого-то там
...
я тоже думал об абиссе, но на мой взгляд - фришки это шаг назад.
за последние пару лет я играл только на оффах, в основном на eng, и отвык от всякой школоты и багов всяких

вообще, я помню какая атмосфера была в клане LS времен самого пика на e2
клан сам посебе достаточно загадочный, был, а внутри форума так вообще было прикольно, белиал стихи писал, беня нотации читал. хочется всё вернуть. Сервак под ТС у меня есть, для тех кто захочет им пользоваться.

- Пылкий Бобрик14:32
с фатегом и бобом не говорил? бобстер там ж семьянин .. как у него со временем
Kareg14:33
боб он хоть и семьянин но в доту ему задрачивать это не мешает, поговорю с ним.
Фатег бухает и играет на бас-гитаре в группе, думаю тоже будет не против.

так что подтягиваемся (; мойтесь-брейтесь-похмеляйтесь и ф бой (;   :Партия прикажет! Ты выполни

0

2

/7peBeg.

0

3

чеп, ты меня конечно извини, но я пас :) нету у меня 10 часов в день
а 2-3 - это мало

0

4

Я думаю(и даже надеюсь на это), что 10 часов в день уже играть никто не сможет. Пусть будет 2-3. Главное - люди, старый коллектив. :)

0

5

Как по мне, идея неплохая. Я знаю, что фейт так говорит, потому что, если быть, то первыми на серве, как это было в свое время  :D Но сейчас уже такое время пришло, когда можно только неплохо провести пару часов в день, особых достижений не будет. А для того чтобы неплохо провести время, идея карега помоему неплоха.

0

6

я конечно теоретически - за, но практически больше 1 часа в неделю вряд ли смогу выделять...
не знаю, есть ли в этом смысл.
:)

0

7

и вот чепа прямо таки забьет на аион?)) а я на милого сердцу коняшковода?)

0

8

Чепа помоему был рад на него забить. Коняшку на мяско.

0

9

можно еще на кадмус)))) тут есть всякие веселые чары .. архон тут.... хоня тут .... чеповский отряд тоже))) почти целый клан)) даже у сени некр есть мелкий))) их можно расчехлить)

0

10

оО чепин отряд - шота новое (; а кадмус - не вставляет.. половине надо будет качаться с 0, половина будет уже в шоколаде.. хз я не хочу на кадмус.. хоть и гнума есть у мя тама полезная (;

0

11

у тебя тама гнума полезное ППхо полезное и ножик))))) вот он  пылкобобриковый отряд
))))

0

12

На кадмусе еще саха и профи, ADAMSERUSH, даж если помните такого типа Ludvig. HOPKA еще в хантерсах сидит зам Колибомбера. =)

0

13

Выдерну лог из переписки с зораке(как раз таки по поводу серваков):
================================================
Я вообще вижу 3 выхода
--Начинать на кадмусе (самый развитый сервер, легко одется), но мне почему-то не очень хочется там.
--На каком нить из последних открытых (недавно открылся, много народу средних лвлов, и шмот купить проще чем на новом).
--на 13ом, который вот откроется. Толпы вначале, от топов мы неизбежно отстанем и тоже потом будем спокойно играть.
===============================================

Но на самом деле для меня сервер не играет существенно важной роли, хочется хорошего коллектива, да играть в своё удовольствие.

0

14

а я всё же за 13-й сервер (; почему? этА жИ трИнаЦЦатььЬЬ!!!!111 (;

0

15

Здравы будьте Бояре!
Рад всех видеть)
Месяца два назад уже вернулся на русофф. Состою в консте. Возможность перейти на любой другой сервер - есть только в том случае, если конста развалится)
Но я могу попробовать уговорить консту перейти на новый сервер. Если конечно Вы консту казуалов примите.

Недавно Цензор и Легионер88 звали на только-что открытую фриху. рейты х10, Грация Финал установленная. Вроде как без багов и без доната, но с платными шапочками на м.атк, и на хаст :DDD
Если у них все сфейлится, могу позвать их)

Держите в курсе событий. плз)

P.S. Погладил Борменталя по голове.

0

16

Привет ребята. Давно вас не было видно. Рад всех видеть и слышать. Приятно что не забываете о старых людях. Этим пожалуй и отличается коллектив. Конечно за. Но я только переехал на новое место жительства так что буду сидеть на Yota месяца через три начнется сдвиг в лучшую сторону. А так не проч поиграть со старым коллективом с которыми по 8 часов в день сидел :). Мое мнение все таки на русоффе остаться на каком сервере без разницы.

0

17

расрасрас Гарег тута, я хоть не чистокровный ЛС, а из ФС, но думаю это не особо важно =) мысля нравится, но я чёт не в восторге от руофа, рейты всё же х1 и многое на донат расчитано, есть альтернативные и приемлимые варианты.

0

18

Привет, ребята :)
Борм - конечно будем рады видеть и тебя и консту казуалов.
Amerika - с йоты играть невозможно? Я даже не в курсе что это такое ибо вообще живу в марий эл :)
Гарик - ну на руоффе всё же не х1, а икс-два (люди я думаю сейчас в основном все работающие, и 300 рублей в месяц проблем составить не должно), а икс-два всё таки полегче. Если есть альтернативные варианты - предлагай, но народ в основном настроен на 13 сервер, судя по разговорам.

0

19

ознакомлен, думаем

0

20

шо тама думать рыха, эта же 13!!!!111 ((%

0

21

Го в ВОВ. Там круто.
©Желтый

0

22

ох смотри.. ща сагришь сеню.. он всмомнит скил модерирования и "адьё засррранец" (;

0

23

Я порылся специально в архиве аськовском и вот, что имп мне в свое время сообщал

pavel2081 (22:00:47 8/11/2010)
если задаваться целью то рейты х7 получаются

Павел, я так понимаю Вы в состоянии пролить нам свет в части расчетов, как такой цифры можно достичь  :)

0

24

аха! подтверждаю!

Imperial11:42
а по  факту прикольтнее когда все разные))) подтягивать то быстро... если есть желание)) сейчас рейты где то под х7-8

требуем разъяснений (;
хотя сам попытаюсь предположить - х2 от према, х3 от виталити хХ руны опыта ? (;

0

25

Ну там же сейчас действительно
Виталити
x2 от ПА
И ещё дополнительный процент от этой системы рекомендаций, который легко держать на планке +30-50% экспы.
Я вот только не знаю как они складываются, эти коэффициенты.

0

26

Удивился когда пришло на email ваше письмо)))И главное на email старый нечаянно зашел=)Вот ведь случайности бывают=)
Я сам последние 2 года очень мало играл, последние 3 месяца и вовсе не играл, и позвали на 13, был бы рад пообщаться с кем контакты потерял))
Да и вообще просто ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ,  тем кто помнит и запамятовал :)

0

27

Это кстати не единственная случайность, произошедшая в эти дни :) Ещё Булка может кое-что поведать

0

28

а я вот слышал на элморе тестят то ли грацию,то ли фрею...

0

29

а когда открытие?

0

30

если про элм - то думаю там не открытие а на уже существующий (е1) поставят обновление.. но со сроками там.. скок народ ждал интерлюда ?(;

а про 13й известно пока тока вот

Приветствуем!

Скоро состоится открытие уже 13-го официального русского сервера Lineage 2, и у тебя появится шанс начать все с начала. Попробуй наравне с другими вступить в борьбу за звание Героя и помоги своему клану занять доминирующее положение на новом сервере.

Отредактировано YujiN (2010-11-23 10:43:50)

0


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Интересное внутри (;