Lomelindes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Интересное внутри (;


Интересное внутри (;

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

ну значит надо продолжать её (;

0

62

Ребят, всем привет! Это Куматоз, блин не могу зайти на свой аккаунт, ктонить из админов скиньте в личку, а то его еще и сменить невозможно
Я за, как раз искал с кем-нить там поиграть, и вот на мейл пришло письмо:)
Ну чтож надо формировать, народу смотрю много собирается)) :11:

0

63

Ластер, Кума, Самохвал приветы :)

2Ластер, Как ты мог написать что готов играть любым? ФС - бог ! :)
2Самохвал, хоть и история была недолгая, но персонаж твой часто нам помогал.
2Куматоз - KaK guJIa?

0

64

жалко орк Слик молчит.

0

65

а вот кто я не скажу...)

0

66

жалко орк Слик молчит.

TpaHcJluT uJlu 3accaJl?

0

67

В рот мне ноги, отписался Онластер - мы победим всех =) Раз моя версия сервера не допустима, хочу всётаки настоять  на направлености клана - маги или мили (лучниги жаль что стали ниочём), настаиваю на магах ибо кач проще в разы и в пивипи они эфективнее.

0

68

Забыл добавить - готов играть любым сапортом. Магопати вижу как Варк, БД, СВС, Биш, ШЕ, ЕЕ, СБ, Некр, СХ.

0

69

гарик,как тебе не стыдно предавать сообщество милишников?)

Отредактировано towhotuk (2010-11-25 06:57:04)

0

70

Если опять попрет, могу вкачать думкраера (бегал за него на последних двух серваках в лук пати), ну или свс+) больше никого не предлагать;)

0

71

ф темку специальную отпиши.. а то тут потеряется это

0

72

А я просто буду СБ =)

0

73

Почитала Фрею, голова моя поехала оО
То ли я старею, то ли я тупею))) но что-то ничего не понимаю))
Ребят, вы забыли по КХ. Я, конечно, не знаю как дела идут с КХ на руофе в общем, и на 13 сервере в частности, но клану в любом случае нужен постоянный КХ. А это значит, что как только откроют сервер, нужно будет фармить! Вот собственно и вопрос. А есть у нас сейчас те, кто будет фармить это первое время?

0

74

Маловероятно :)

0

75

очень маловероятно)))) про клан холл... прийдется забить))) а он значит очень много)))) на кадмусе у кланхолла в годдарте почти фул баф и куча плюшек в виде бсое... скилов клановых... точек дармовых))) и так далее

0

76

не ребят, без кх и без задротов идея умрет едва начавшись! Захватываемый КХ вообще не вариант, так как нужно стабильно раз в две недели собирать всех-всех-всех, а это нудно и проблематично.
Вывод один КХ все-таки купить. Мое рац предложение. Выцепить тех, кто сможет фармить первое время почти круглосуточно (это трудно, так как многих от линейки воротит вообще), второе найти способ набить много аден. Слышала, что с качем камаэль дают много аден. Может тупо камаелек качать. Не знаю, надо думать, только времени мало остается.

0

77

Зима....+) с девушкой посрался+) если будет и скем и попрет+))) могу и позадротить;)

0

78

Приветствуем!

Если ты проводишь в игре не каждый день, например, бываешь за компом только в выходные — у нас для тебя отличная новость!

С 25 ноября ты сможешь приобрести Премиум аккаунт на 1, 2 и 7 дней по очень приятным ценам.
Теперь не нужно терять лишнее время и деньги, зато удвоенные рейты и бонусы в полном объеме никуда не денутся.
Качайся без потерь на своих условиях!

Подробности на сайте:
http://l2.ru/news/page.html?id=4664&utm_so...aign=PA_for_you

С Уважением,
Команда Lineage 2

0

79

не ребят, без кх и без задротов идея умрет едва начавшись! Захватываемый КХ вообще не вариант, так как нужно стабильно раз в две недели собирать всех-всех-всех, а это нудно и проблематично.
Вывод один КХ все-таки купить. Мое рац предложение. Выцепить тех, кто сможет фармить первое время почти круглосуточно (это трудно, так как многих от линейки воротит вообще), второе найти способ набить много аден. Слышала, что с качем камаэль дают много аден. Может тупо камаелек качать. Не знаю, надо думать, только времени мало остается.

Мне кажется до этого адену за реал будут толкать купить там для начало 400кк может на что то хватит. Можно паки сосок толкать как альтернатива.

0

80

мб на КХ тупо реалом скинемся? я думаю по 500-1000р хватит с человека

0

81

Идея интересная.

0

82

Только воплощать в жизнь её надо как можно быстрее, ибо конкурент не дремлет :)

0

83

Кстати, как я вижу сейчас народ в основном хочет физиками играть, да и пара человек варками хотят играть, делаем выводы :)

0

84

насчет реала... на старте серва.. отпадает))))) откуда виртуальная аденка то возмется? ее надо кому то набить... продать за реал... чтобы те уже нам продали))))  кач карамелек и темных ельфов... трейд гномиком) или боты))) кто в ботах разбирается?))) кстати кач карамелек и ельфов темных на автомате знаю что работал раньше

0

85

а не сыкатно что потом КХ купленый за вбоченую или вдоначеную аденку попросту отберут? как это уже бывало на кадмусе если не ошибаюсь (да думаю не только на кадмусе)

0

86

Первое и последнее предупреждение Америке, если будет ставить инфицированые аватары, руки оторву вмести с доступом... :blind:

Отредактировано Senya (2010-11-26 14:26:45)

0

87

Всем игрокам предпенсионного возраста привет, что старички решили стариной треснуть? :)
Я такойже идеей задался 2 месяца назад, играюсь теперь на Asterios.tm Server:Argos до 8к онлаин без всякого донаторства.
Считаю что не надо искать новых серверов, а придерживатся тех где больше онлаин, а там и Фана больше как раз для 2-3 часов в вечернее время!
Рад слышать вас старички кстате!

0

88

Первое и последнее предупреждение Америке, если будет ставить инфицированые аватары, руки оторву вмести с доступом... :blind:

Не че не понял. :)Пьяный наверное :)

0

89

кстати что там по поводу тим спика? когда в нем пересекаемся? :)
я думаю уже надо пати в камалоку собирать

Отредактировано Cyxapb (2010-11-30 10:50:55)

0

90

Хммм....ТС а сервер  какой?) как в теме выше?) Хмм... и как новый сервер называться будет?) и как выпрямить руки после длительного простоя+) и как не задавать много вопросов))).
И по поводу ТС, я скорее всего молчать буду, поскоку у мя какаято несовместимость дров звуковухи с ТС( подругому немогу объяснить). Либо Будете постояннослушать: пшшшш.....хрррр (звук как из туалета) Хыль хыль.пшшшшшш( ктонить: Что он сказал?, второй ктонить: да хер его знает+)).хрр....пшш......да хиль  ?6№ твою мать..пшш....хрр...+))))))))))))))))

З.Ы.: поменяй микрофон не прокатит уже 100500 перепробовал и в настройки лазил.)

Отредактировано CaMoXBaJl (2010-11-30 11:49:03)

0


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Интересное внутри (;