Lomelindes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Интересное внутри (;


Интересное внутри (;

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

ну имхо на сервак с рейтами ниже х10 стоит идти только если способен выдавать он-лайн выше 4 часов,иначе будешь галимым нубом вечно =\

0

32

Всем привет, идея хорошая с рассылкой на мыло ))
Значит вы собераетесь на 13, эх нада бы подумать над такой идейкой

Кстати, Открытие 13-го официального русского сервера Lineage 2 состоится 1 декабря в 19-00

0

33

Во как хорошо :)

0

34

тогда надо создавать темы про: кто где какие профы какие пати и тп?

0

35

Имхо надо сразу решить как клан будет себя позиционировать на сервере и уже от этого отталкиваться. Надыть прикинуть соотношение рейтов, онлайн сервера вечером и на выходные + наши цели (доминация или присутствие) и уже отсюда выбирать сервер. Насколько я понимаю дротить даже по 4+ часов в сутки мало кто сможет, потому сервера с онлайном свыше 4к+ и рейтами х1 - х3 для доминирования явно не подходят, тут надо уже либо рейты хотя бы х5 (+всякие там виталки), либо онлайн поменьше (тоесть ТОП кланов с прямыми руками мало). А если просто присутстввовать фана ради, то это можно где угодно, но по себе знаю, что аппетит приходит во время еды.
Моя мысль выглядит как портал Asterios.tm - лидер ФШ Рунета, есть там свежий сервер (2 месяца вроде ток), рейты х5 (почти как Е2 получается), работает сервак нормально вроде (играл там в прошлом году), онлайн вечером составляет 5-7к, что даёт нам много фана, а при таких рейтах можно даже подняться до уровня позволяющего конкурентно ходить на осады.

0

36

Огого))) Получила ваше письмо)))
Недавно пересматривала мувики))) как дела у вас?)

Пы. Сы. Погладила Борменталя по голове  :P

0

37

Пы. Сы. Погладила Борменталя по голове  :P

Эпическая фраза :)

0

38

Кто бы знал как я по вам соскучилась)))) До сих пор вспоминаю с радостью наш али)))

0

39

Имхо надо сразу решить как клан будет себя позиционировать на сервере и уже от этого отталкиваться. Надыть прикинуть соотношение рейтов, онлайн сервера вечером и на выходные + наши цели (доминация или присутствие) и уже отсюда выбирать сервер. Насколько я понимаю дротить даже по 4+ часов в сутки мало кто сможет, потому сервера с онлайном свыше 4к+ и рейтами х1 - х3 для доминирования явно не подходят, тут надо уже либо рейты хотя бы х5 (+всякие там виталки), либо онлайн поменьше (тоесть ТОП кланов с прямыми руками мало). А если просто присутстввовать фана ради, то это можно где угодно, но по себе знаю, что аппетит приходит во время еды.
Моя мысль выглядит как портал Asterios.tm - лидер ФШ Рунета, есть там свежий сервер (2 месяца вроде ток), рейты х5 (почти как Е2 получается), работает сервак нормально вроде (играл там в прошлом году), онлайн вечером составляет 5-7к, что даёт нам много фана, а при таких рейтах можно даже подняться до уровня позволяющего конкурентно ходить на осады.

мне кажется что при онлайне 3-4 часа ни о каком доминировании не может идти речи..  идти на серв где "нет сильных топ кланов" то же быстро надоест. если я правильно понимаю собираемся играть "чтобы играть" и хорошо проводить время. то есть в основном ради общения.
по той же причине думаю нет надобности распределять профы. думаю лучше будет дать человеку играть тем классом, который ему по душе, а не заставлять играть непременно пп/ее/вк/еще-кем и чтобы через пару недель ему всё это надоело.

если я неправ - поправьте меня (;

0

40

Не заставлять, а поинтересоваться кто кем хочет и исходя из этого можно попробовать консты собрать

0

41

астериос не советую,оч глючный,постоянные лаши и косяки геодаты,проверено,злобный анти-бот сильно осложняет жизнь и простым игрокам до кучи,стоять по 20-30 секунд во время пвп не есть тру)

0

42

на счет рейтов.... выходит примерно так... (как складывается тоже не знаю)
ПА+шапки на восстановление поддержание энергии+руна опыта 50% (забыл есть ли круче)+бонус от реков 50% итого чары на 80+ лвл качаются просто на глазах)
п.с. все эти благости окромя реков покупаются за денюшку))))

0

43

DeadShooter=DirtyBoy?

Марена привет, рад видеть. По поводу рассылки там вообще мини-история :)

Теперь по-существу:

1)Позиционирование клана - я лично вижу это как коллектив друзей, играющих в своё удовольствие после работы. Вполне возможно, что кто-то сможет уделять игре достаточно много времени и добиваться определенных успехов, им можно будет подумать о составлении конст в рамках клана (я не особо знаю нынешнюю клан систему, но разберемся).
2)По поводу проф я предлагаю сделать следующим образом. Нам нужно решить 2 задачи: не напрягать человека, указывая кем ему нужно играть, но и постараться собрать такой состав профессий, который бы помогал клану развиваться. Предлагаю поступить следующим образом, сформируем список вида:
Kareg (Крафтер|Спойлер)
Чепа (SwS)
Зараки (Тирант|Варк)

То есть человек пишет классы, которым бы ему потенциально хотелось играть, ну а мы общими усилиями выбираем уже оптимальные варианты.

По поводу системы конст для всего клана - я против неё. Она вносит некую раздробленность в коллектив клана, четко разделяя этот коллектив на части. Возможно, что те ребята которые активно будут играть и сформируют консты, для более эффективной игры, ну об этом будем думать уже через месяц другой после старта сервера.

0

44

Для начала надо определиться кто пойдет и куда. А потом уже кем :)
Да и кстати имхо не помешает указывать по мимо профы, кем хотелось-бы играть еще и время примерное в игре.

0

45

Ну я вижу только 1 вариант - 13!111
Фришки это конечно всё хорошо, но если есть возможность играть на официальных хрониках (тем более там скоро апдейт), то нужно играть на них.

0

46

13!!111
вопрос в том, кто будет.

0

47

Во как хорошо :)

но твоего се некто некуя качать небудет :) <morda>

0

48

"DeadShooter=DirtyBoy?"

Да да он самый ))

Я бы магом поиграл, ну так чисто для удовольствия. А то на 12ом серваке как начал играть с открытия - минус 3 месяца жизни, зато даже три месяца был героем сырком ))

0

49

preved vsem ))
xz posmotrim 4e iz etogo poly4etso ^^

0

50

По профам тоже было бы классно если бы все ориентировались в 1 сторону - маги или милишники, что позволило бы при разном онлайне игроков и не имея конст, собирать на качь более менее собраные команды, а не пополам маги с дагерами.

0

51

Гарик, всё верно. Как раз создали отдельную тему по классам :)

0

52

Я буду крафтером на 13, если что обращайтесь, буду рад)))покрафчу за реки =)

0

53

в спец темку продублируй http://lomelindes.1bb.ru/index.php?showtopic=2605

Отредактировано YujiN (2010-11-24 09:36:15)

0

54

Привет всем, рад вас увидеть вновь.

Максисум что у меня получается 3-5 часов в неделю. Но идея очень нравится, если что, пишите на мыло :)
Играть готов в принципе за любой класс :).

0

55

ластер (: а уж как мы рады тебя видеть (; рекомендую тебе не пропадать а поглядывать за изменениями на форуме (; а то ещё одной спам-рассылки мне не простят (;

0

56

Во как хорошо :)

но твоего се некто некуя качать небудет :) <morda>

Сеня я не СЕ играл епт забыл чтоль :)

0

57

Простите, ребята, но ла2 как то на самом деле не очень подходит для непринужденной игры по 2-3 часа в день. прогресса в развитии персонажа за это время никакого, соответственно меньше удовольствия. ну, низкие лвла - исключение, хотя и в условиях только что открывшегося сервера все будет несколько замедленно из-за забитости вкусных эксп спотов.

/реклама
я вот как вариант игры для расслабона в данный момент воспринимаю только игру guild wars 2, которая выходит во втором-третьем кварталах 2011 года(ну да, нескоро). Абонентской платы там нет - купил коробку и играй сколько влезет. Все классы с самого начала расчитаны на возможность игры соло.
для пвп на аренах создается чар сразу максимального лвла, в топ шмоте(правда в таком случае пве контент остается недоступным)
есть и осады, в которых может поучаствовать любой желающий. осады проходят на огромных картах, там присутствуют такие стратегические моменты как захват контрольных точек, уничтожение караванов снабжения, строительство осадной техники и прочее.
В общем, каждый сможет найти занятие себе по вкусу, без ущерба для личного времени :)

0

58

Сеня я не СЕ играл епт забыл чтоль

неа.. не забыли.. но и фразу "покачайте моего СЕ" тоже помним (;

0

59

Сеня я не СЕ играл епт забыл чтоль

неа.. не забыли.. но и фразу "покачайте моего СЕ" тоже помним (;

Забыл что то когда это было то. А то я уже старый стал :0

0

60

А где же мего флудер Вриппер?)

Воопще всем привет если кто помнит,моя история у вас была не продолжительна;)

0


Вы здесь » Lomelindes » Военная академия » Интересное внутри (;